Наши услуги

Безграничные возможности для вас и ваших детей!

Расписание в Дзержинске (2020-2021 учебный год)
группывозрастпн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
Ранний возраст 1-3 года (утро)
Бусинки 1 гр/Альфия1-2 10:00-10:50 10:00-10:50   
Бусинки 2 гр/Альфия2-3 11:00-11:50 11:00-11:50   
Вечерние занятия
Кубики Зайцева+ Лепка/ Ирина+Елена С.3-417:30-18:20  17:30-18:20   
Кубики Зайцева+математика+ логика/ Ирина3-418:30-19:20   16:30-17:20  
Кубики Зайцева/ Ирина3-4 18:00-18:50 18:00-18:50   
Кубики Зайцева/ Ирина3-4  17:30-18:20  9:00-9:50 
Кубики Зайцева/ Ирина3-4  18:20-19:10 17:30-18:20  
Кубики Зайцева/ Ирина3-4     11:50-12:30 
Кубики Зайцева/ Ирина4-5 16:30-17:20 16:30-17:20   
Кубики Зайцева/ Ирина4-5     11:00-11:50 
Кубики Зайцева/ Ирина6-7 18:50-19:40 18:50-19:40   
Умнички/Альфия3+ 17:30-18:20  17:30-18:20  
Бусинки/Альфия2-317:00-17:50  17:00-17:50   
Читалочка/ Ангелина4-5     10:00-10:5010:00-10:50
Читалочка/ Ангелина4-5 18:15-19:05 18:15-19:05   
Читалочка/ Ангелина5-6 19:05-19:55 19:05-19:55   
Читалочка/ Ангелина5-6  19:05-19:55 19:05-19:55  
Менатльная арифметика/ Ангелина4-5 5+    18:15-19:05 11:00-11:50 12:00-12:50
Подготовка по Жуковой/Елена Х.5-617:00-17:50 17:00-17:50    
Подготовка по Жуковой/ Елена Х.5-6 18:30-19:20  17:00-17:50  
Подготовка по Жуковой/Елена Х.6-718:00-18:50 18:00-18:50    
Подготовка по Жуковой/Елена Х.6-7 17:30-18:20 17:30-18:20   
Речевик /Ангелина, Татьяна3-5  17:30-19:00  11:00-12:30 
Английский/Ирина5-7 3-4 16:10-17:00 17:00-17:50 16:10-17:00 17:00-17:50   
Шахматы/Григорий4-6 7+17:00-17:50  17:00-17:50 12:00-12:50 14:00-14:50 
Лепка/Елена С.3+17:00-17:50  17:00-17:50   
Художественная школа/Елена7+ 5-7 3-516:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50  16:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50   15:00-15:50 14:00-14:50 
Танцы/Анастасия6+ 3-5  17:00-17:50 18:00-18:50 17:00-17:50 18:00-18:50  
Художественная гимнастика/Арина4+ 19:00-19:50 19:00-19:50   
Бокс/Александр4+18:00-18:50 19:00-19:50    
Театральная студия/Альфия, Анастасия4+     13:00-13:50 
Логопед3+15:30-19:0015:30-19:0015:30-19:0015:30-19:0018:00-19:009:009:00
Расписание (Нижний Новгород 2021 г)
 понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
 9 -13 детский сад  9 -13 детский сад  9 -13 детский сад  9 -13 детский сад  9 -13 детский сад  9.30-11.00 Комплексное разв занятие для 4-5 лет Нелли   11.00 равная спинка (5-7 лет)   Консультации психолога, логопеда (по расписанию специалиста)  Консультации психолога, логопеда (по расписанию специалиста)        
 13 -14.30 продленка13 -17 – продленка13 -14.30 – продленка  13 -17 – продленка13 -17 – продленка
1 кабинет14.30 – ранний возраст – 1-2 года 15.30 – ранний возраст 2-3 года 16.30 – 17.15  Ровная спинка Старшая группа  8-11 лет Ментальная арифметика 17.30 -18.15 6-11 лет 18.30-20.00 Комплексное разв занятие 3-4 года17-17.45 Гимнастика 17.45-18.30 Ровная спинка 18.45-20.05 Подготовка к школе 5-6 лет (математика, чтение)  14.30 – ранний возраст – 1-2 года 15.30 – ранний возраст 2-3 года 16.30 — 17.45 Ровная спинка Старшая группа  8-11 лет Ментальная арифметика 17.30 -18.15 6-11 лет 18.30-20.00 Комплексное разв занятие  3-4 годаАнглийский 16.15 – 17.00 8- 10 лет  17.10 – 18.10 индивидуально 18.30 – 19.15 3-4 года 19.30 -20.15  — 5-7 лет  17-17.45 Гимнастика 17.45-18.30 Ровная спинка 18.30-20.00 Подготовка к школе 6-7лет (математика, чтение) 18.30-20.00 Виктория
2 кабинет16.00-17.30 Комплексное развивающее занятие с 5-7 лет Английский 17.30 – 6-10 лет 18.30 – 3-4 года 18.45 – 5-7 летХудожественная школа 16.30 – 5-7 лет 17.30 – 6-10 лет 18.30 – 3-4 года17.-18.30 Комплексное разв занятие для 4-5 лет Нелли    Художественная школа 16.30 – 5-7 лет 17.30 – 6-10 лет 18.30 – 3-4 года    16.30 -18.00 Комплексное развивающее занятие с 5-7 лет Художественная школа 18.00  -20.00- взрослыеХудожка 11. 00– 12.00 -4-5 12.00 – 13.00 -5-7 12-13 -7-10 лет  14-15 – 4-7 лет